Блог директора

Я рад приветствовать Вас в моем блоге, где мы сможем общаться по любым вопросам, касающимся жизни нашего колледжа. В моем блоге вы можете задать свои вопросы лично мне. Теперь не обязательно записываться на приём для того, чтобы получить ответ на волнующий вас вопрос, достаточно просто оставить свой комментарий на страничке блога. Каждое обращение будет рассмотрено. Для работы с блогом в распорядке моего рабочего дня выделено специальное время. Ваши советы и пожелания позволят оптимизировать нашу работу. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы, а также сделать всё возможное для решения обозначенных вами проблем.

Нуржан Серикович Нусипалиев

Алматинский колледж связи является ведущим учебным заведением технического и профессионального образования в области связи и телекоммуникаций Республики Казахстан.

Мы — единственный колледж, который сохранил свою преемственность, традиции и культуру в течение 90 лет!

Алматинский колледж связи — это инновационные подходы в обучении, курсы, ориентированные на практику и особенная атмосфера, созданная специально для целеустремленных, творческих и уверенных в себе студентов.

Мы — мобильный коллектив, активно внедряющий в образовательный процесс инновационные технологии. Наши программы отражают самые современные методики с учетом внедрения новейших технологий на предприятиях телекоммуникаций и потребностей рынка труда. АКС одним из первых среди заведений ТиПО внедрил кредитную технологию обучения с целью вхождения в международное образовательное пространство.

Информация на нашем сайте будет полезна не только сегодняшним студентам, но и нашим будущим абитуриентам. Здесь вы будете иметь возможность напрямую получать ответы на ваши вопросы, предложения и замечания.

Наша деятельность направлена на удовлетворение потребности молодежи в доступном, качественном и эффективном образовании.

Для студентов колледжа созданы все условия по обеспечению теоретического уровня и практической направленности преподавания специальных дисциплин. Каждый студент за период обучения в АКС проходит практику по получаемой специальности в различных предприятиях связи.

Мы гордимся своей деятельностью, благодаря которой мы вносим интеллектуальный вклад в развитие нашей страны!

Мы гордимся своим колледжем, где есть место не только учебе, но и отдыху, праздникам, добрым традициям.

На сайте можно узнать о нашей повседневной жизни, порадоваться достижениям и успехам!

Будьте с нами! Ваше лучшее начинание – Алматинский колледж связи!