Основан в 1930 году

Переводческое дело

02310100 Переводческое дело (по видам) *

Квалификация: 4S02310101 Переводчик
Профессия переводчика обрела особенную важность в XXI веке. Профессиональный переводчик помогает решать межнациональные вопросы политического, социального и культурного характера.

В Алматинском колледже связи готовят специалистов по направлению «Переводческое дело». При обучении студенты не только совершенствуют уровень владения иностранного языка, но и расширяют свой кругозор.

Выпускники получают квалификацию переводчика и могут выполнять переводческую, организационную, производственно-управленческую, информационно-аналитическую, научно-исследовательскую деятельности.

Выпускники АКС могут работать:
в государственных предприятиях
 в международных компаниях

Чтобы стать квалифицированным переводчиком, абитуриенту необходимо поступить в Алматинский колледж связи на данную специальность и обучаться
2 года и 10 месяцев.

Срок обучения: на базе 9 классов – 2 года 10 месяцев

Стоимость: 450 000 тг.

Форма обучения – очная
Язык обучения – казахский язык, русский язык

государственных грантов в год

скидки до